Анастасия Халезова

Вы покупали 3 пачки пельменей, но кассир пробил вам 2 пачки. Как вы поступите? Вернётесь, укажите на ошибку и оплатите?

Или обрадуетесь халяве и спокойно пойдете домой?

Иван Жучков

Один раз покупал сигареты давно исчо, дали сдачу с 5К потом отдали 5К и дали блок сигарет я когда сказал что мне лишнее дают продавщица в акуе была! Борись с искушением отсекай плохие мысли на месте. Кстате мне в том месяце заплатили хорошую премию, бог всё видит, не бери чужое если нужно блага сами тебя найдут.

Юра Кожевников

Если увижу на кассе, либо возле магазина, тогда вернусь.
Если дома, то нет.
От лишней пачки пельменей я не разбогатею, а плюс к общей недостаче в магазине - это плохо.

Евгения Надеенская

конечно верну и вернусь, летом ребенок положил шоколадный сырок (я не разрешала брать, сказала положить, а он положил в карман). обнаружила дома, одеваться было лень и устали уже, на следующий день зашла в магаз и по обертке рассчиталась. самое прикольное, из 6 человек в очереди, только один сказал, что не вернулся бы, остальные сказали, что я молодец. продавцы, не самые богатые люди, а еще самые бесправные. ну отнимите у них 20 руб, ну что даст? а таких уродов за день десяток или больше. не будь уродом!!!!

Сергей Бабыкин

я скажу, и дети мои тоже скажут.

Георгий Анисимов

мне так однажды пробили 3 пачки кошачьей еды вместо четырех. В тот же день мне было лень далеко возвращаться, на следующий - пришла и заплатила)) правда, кассирша смотрела волком почему-то. О_о Наверно, люлей успели дать

Nastyonka Danilova

а может быть там акция -берете 3 а платите за 2---в европе такое часто практикуют

Алена

Это что в области фантастики? обычно вместо 2-х пробивают 3

Egor Tolmachev

Не скажу ничего. Потому что они в десятки раз больше нас наё*ывают. Только глаз да глаз. На ценнике одно- пробивают в 2р дороже. Даже сегодня с шоколадкой нае*али. Взяла 5 штук с разными вкусами, ценники одинаковые, но одну пробили гораздо дороже. Лень было воевать, а обычно- воюю. Но - без проблем всё пробьют как надо, если потребуешь.

Иван

Я больше одной пачки пельменей за раз никогда не покупаю.)))

Ольга Кулаева

Если замечу при проверке чека, скажу.

Михаил Артемьев

оплачу зачем портить себе карму

Геннадий Савченков

Я бы сказал конечно. Я ведь и так собирался 3 пачки брать, деньги не последние. Суеверные говорят- нельзя в таком случае обманывать, а то судьба дороже возьмёт с тебя.

Петя Карсаков

Пельмешки - это святое. Сообщу об ошибке.

Павел Серебренников

Нет, на кассе скажу, что вот
«Вы забыли…» если ушла от кассы уже – не вернусь, будет у меня две пачки пельменей, значит… 🙂

Бек Хамирзаев

наврядли стану проверять. но если найду ошибку, вернусь и доплачу. если ушла уже далеко, не вернусь.

Екатерина

Халява священна...

Владимир Тарханов

укажу на ошибку

Валерий Угаров

Я бы вернулась и доплатила. А то когда ценник дешевле, то молчок, а когда дороже то скандал?

Ольга Лисеенко

Я сразу забываю сколько собирался купить и купил фактический. Пойду домой.

Ирэн Ирэн

даже не замечу, скорей всего!

Владимир Богданович

У кассы - укажу, возвращаться не буду. Дочери - в торговле. Магазины закладывают возможный убыток в розничную цену товара. Совет: проверяйте внимательно, цена на полке и на самом товаре часто не совпадает, пробивают-то по штрих-коду. Трюк.