Татьяна Мордвинова

Какие чипсы вы любите? Фирма и вкус

Виталий Соснин

Я вообще не люблю чипсы.

Лена Сиганова

лейс с солью

Кирилл Шитов

"Русская картошка" жареная курица, но не только.

Shahzoda

Pringles Original

Вадим Шабанов

Московский картофель)))

Артак Чибухчян

Вот такие. 500 г. за 160 рублей в Глобусе.
Сравните с Лейс, которые 180 г за 150 р.
Когда я эти покупаю, в очереди на кассе другие покупатели удивляются и бегут менять свои Лейс на эти.

Зинаида Бойко

Lay's maxx, Пицца 4 сыра

Алёна Байлова

Кокосовые. Bтopoй paз зaĸaзaлa ĸoĸocoвыe чипcы, этoй пaчĸи мнe xвaтилo нa нeдeлю, eлa иx пo чyть-чyть ĸaĸ ceмeчĸи пepeд тeлeвизopoм, a ocтaтĸaми пocыпaлa дoмaшний тopтиĸ. Этo пopaзитeльнo, нo вceгo пocлe нecĸoльĸиx «cтpyжeчeĸ» aбcoлютнo нe xoчeтcя ecть, ocoбeннo cлaдĸoгo. Peaльнoe cпaceниe для вcex xyдeющиx!

Александр Сысоев

вкус картофеля, без соли.
"фирмы" без разницы, я "фирмы" не ем

Ольга Брагина

С огурчиком и молочком.

Анна Андрейчева

давно их не ем, лет наверно 5-7 . Может брал у кого то на закуску, а до этого нравились только лейс и принглс оригинальные

Заир Абдуманап Уулу

покупаем множество марок но чаще всего Лэйс