Екатерина Мирошниченко

Какие вкусы чипсов Лэйс есть в Тайланде? ) )

Ди
Дина

ну что только не пробовали в Тае, только не чипсы.. . даже не сомтрели на подобные вещи..

На
Наталия

то в Тае выпустили чипсы со вкусом роллов, т. е с водорослями Нори

Marina

когда работал на там складе
Видел мешки пластиковые по 1-1.5 тонны с порошком
Из него делают ЛЕЙС.... свиньям отдай

Со
Софья

такие же наверное как и в россии я так думаю а если поедишь то там и узнаешь

Ирина

обычно такие широко распространенные марки, как чипсы Лейс выпускаются в гамме вкуса, наиболее популярного в той или иной стране. В России - грибной привкус, например, в Таиланде какой-нибудь там маисовый или хикари какое-нибудь добавляется, лишь бы угодить покупателю.

Валентинка

Со вкусом чили и лайма, лимона, черники, курицы, огурца и т. д.