Валентина Степанова

Почему в составе конфет Кара-Кум от Красного Октября по цене 800 рублей за килограмм куча химии и растительных жиров?

За что 800 рублей, если это не шоколад? Какой-нибудь ноунейм-аналог с таким же химозным составом стоит раза в 4 меньше.

Вадим Сопин

Цена 1 кг какао бобов стоит от 1500 рублей. По сути за 800 рублей не могут продать конфеты с натуральным составом. Из 800 рублей цена производство самих конфет тянет не более 300 рублей. Остальное логистика, торговля, посредники..

Юлия Юлия

да потому они офигели в конец, на этих брендовых фабриках. гонят дрянь всякую, но народ же привык, что раз Кр. Октябрь, то супер качество. давно пора их игнорировать

Сергей Агашков

потому, что демократы отменили советские ГОСТы и ликвидировали ОБХСС

Наталья Турманенко

"IT2020" абсолютно прав.

Дмитрий Новоторцев

А ты пожалуйся производителям за неверный состав

Лилия Такаева

Сейчас везде так

Мария Репетенко

как здорово, что я не ем никакие конфеты! и мне ваши проблемы неведомы...

Екатерина Мясникова

Растительныэ жиров, потому-что они пригодны в пищу.
Химию, потому-что из энергетики конфеты не сделаешь, весь физический мир состоит из химии

Макс Боба

обнаглели

Александр Климов

Чтобы убить человеческий организм.

Just-Do It

логичнее этот вопрос задать производителю

Евгений Тренд

Конфеты "Золотой петушок" дорогие, но все равно не 800 руб, а раза в два дешевле. Вкус - примерно тот же. Не нахожу ничего в "Кара-куме", за что можно такие деньги платить.

Жанна Ямбаева

А песка нет - непорядок!