Иван Ярыгин

в каких конфетах (диапазон цен) молочный жир не заменен на растительный жир (пальмовое масло)?

Михаил Володин

эх молодо зелено.... в столовую ложку черпаем сахарок, и на газовую плиту (для идиотов: "прихват" или варежки оденьте) , как только видим, что сахар плавиться, то внимательно следим: всё расплавилось - ложку из активной зоны убираем. . обсасываем и счастье )))

PS остыть дать рекомендуется )))