Владимир Ершов

Как думаете, в растительном молоке, в таком как овсяное, кокосовое ...Есть пальмовое масло ?

Жорж Милославский

Да бог его знает. Оно иной раз и в коровьем "молоке" попадается

Natali Petrenko

если учесть, что кокос это и есть плод пальмы, то несомненно. а если речь о том самом пальмовом, то скорее всего нет. зачем оно там?

Сергей Машковский

прочти этикетку!

Юлия Астахова

ты чо то попутал, кокос-не корова, молоко не дает

Алексей Тумаков

тут нечего думать. нужно читать, что написано на коробке.

Макс Б.v

конечно нет. оно же натуральное. это тебе не коровье, вот оно из пальмы)

Роман Данилов

Откуда? Есть рапсовое, вреда от него никакого