Владимир Коровин

Какой производитель конфет не применяет в производстве пальмовое масло??

Кристина Глинова

В наше время этим "грешат" все производители, даже такие как "Красный Октябрь"

Ульяна Беляева

Больная мозоль! Гулливер поэтому стал мореходом, Курортные - небесной лазурью, Мишки косолапые - топтышками ...Деревья какао вымирают (

Oksna

Думаю, применяют все.

Лона

Сложно сказать, кто безгрешен. Каждый раз рекомендую читать состав. Никаких "эквивалентов какао-масла" или "растительных жиров" быть не должно, только масло какао имеет право на существование.

Жадоба Star

Все применяют. Покупайте карамельки и леденцы. Там его точно нет.

Ирина Чистякова

rabitos royale не применяют пальмовое масло но конфеты очень дорогие

Светлана Старостина

А шо, такие есть???? В святые их записать прижизненно!!!!

Dimka

Об этом никто рассказывать не будет. Логика подсказывает, что искать таких стоит в высоком ценовом поясе.

Юлия Прохорова

Я читала .Единственные конфеты без пальмового масла-Дав. В остальных, даже самых дорогих, как Коркунов, Бабаевские ...везде есть

Ваня Сова

Мои любимые Каракум и Маска оказались с пальмовым маслом. Больше не куплю их никогда. Я уже давным-давно перешла на импортный шоколад. Российскому производителю не доверяю.

Александр Андрусенко

халва, козинак, коровка конфеты (на сгущенке), зефир (патока+яблочный джем), мармелад но состав все равно нужно читать чтоб поменьше красителей!

Виктор Семилетов

Все применяют. Нормальных конфет не купишь ((. Хоть сам делай из дорогого бельгийского, швейцарского, итальянского или немецкого шоколада и домашнего варенья.

На
Натали

если только сам не положишь

Dmitry I

Домашний. Я что-то перепутал?!

Валера Киевский

"Россия щедрая душа"

S.
Serega- .............

люблю конфеты

Александр Черевков

Несуществующий...

Н*
Надя *

Таких, наверное, уже не осталось... Разве что делать конфеты самому дома.)