Takhir Vildanov

Чем опасно пальмовое масло?

Вячеслав Б.в.

Забивает сосуды холестерином. Оно полно насыщенных жиров, к тому же делает такие реакции в организме, что холестерин прилипает к стенкам сосудов.

Александр Зубряков

оно не для еды!! !
его в пищу нельзя употреблять!! !
оно для бытового использования, а не для пищевого! а добавляют его, чтобы вызывать привыкание к продукту!

Ирина Тачкова

раком вроде

an
andynova

Это опасно во первых раком а во вторых жинеть будишь

Юличка Дидович

оно не перерабатывается организмом и откладывается, забивая сосуды

Алексей

Если в меру, то ничем оно не опасно.

Шу
Шульц

Про опасность масло желательно узнавать на сайтах ВОЗ, например, а не от неизвестных ламеров.