Анастасия Попивчук

За сколько можно продать в Питере мёд со своей пасеки? Пасека в Тверской области. Мёд качали в августе 2020-го года.

Мёд тёмный, с разнотравья.

Руслан Руслан

Написал товарищу. Он-пасечник. Если ответит, вечером дам точный ответ по Питеру.

Венера Палашкина

Ой. - Продайте в Москве. Только не разнотравье, а скажите.... брусничный. И заломите 1500. Возьмут.

Елена Зайцева

Где продавать--то собрались? Вообще, у нас мёд дорогой. Сейчас уже все закупились на зиму--кто любит дома запас и мёд употребляет на постоянке). Я за 900 р. беру 1 л. банку ( забыла сколько там в граммах). Переплачиваю, конечно, но пасечник знакомый и я только его мёду доверяю. На ярмарках дешевле можно купить. И вроде мёд не плохой, то людей/продавцов не знаю.

Евгений Шмендель

у нас на ДВ 300р литр. 900р банка 3хлитровая. мёд с женщенем чутка подороже

Ника Захарова

..Мы не далеко от Питера.. 1 литр 700-800 рублей...

Ирина Павлова

в шадринске 3литровая за 900

Марина Левина

От 500 рублей за 1 кг.

Мария Милакова

Я покупаю разнотравье, он обычный светлокоричневый

Юлічка Казіева

темный мед с разнотравья? он что в тверской, что в ленинградской с разнотравья что в эстонии, светлый с желтоватым оттенком-темным он не бывает с разных трав, а так оптовая цена на мед 5-6 евро за кг в розницу 7-9 евро, вот лично я не беру в пластиковой таре--я беру в стеклянной у друзей, я им отдал 5 ульев еще 10 лет тому назад, сейчас у них 10, в розницу отдают по 7-8 евро за кг, ульи стоят нахуторе до леса 300 метров, вокруг обычные поля