Юльчик

Пирожки с мясом сколько срок хранения в холодильнике?

Виктория Калиничева

У меня они не хранятся, улетают махом, а вообще. я бы больше суток не хранила... (

Олег Юрченко

У нас они до холодильника не доживают, думаю 2-3 дня нормально.

El
Elizaveta

Их надо готовить столько, чтобы сразу съесть.

Денис Евд

В холодильнике не более двух дней. Если хотите сохранить дольше, то положите в морозилку. Когда нужно будет, достанете, разогреете в микроволновке и можете есть, они даже вкус не потеряют

Sergey Gladyshenko

Если хорошо холодит, неделю можно

Дмитрий Мартынов

По сохранению вкуса 5 дней, по жизни - как съешь:)))

Марина

по ТК и ТТК хранение в холодильнике не предусмотрено