Ольга Родникова

подскажите срок хранения. Срок хранения салата цезарь в незаправленном виде в холодильнике? Заранее спасибо

At
Aton

В холодильнике 2 дня

Андрей Голованов

Сами делали?? ? Это зависит от чистоты рук и прочих продуктов, которые использовали при приготовлении. Если не обмывали каждый ингредиент спиртом или хотя бы водкой - то дня три до образования слизи протянет... Хотя мясной компонент, возможно, и не протянет.

Геннадий Терёшин

Никакие салаты не рекомендуется держать в холодильнике более двух дней. Если даже не испортятся, то все же станут невкусными.

Ангелинка Ягодка

Максимум 2 дня. Затем начнёт портиться.