Юл
Юлия

Что требует ваш организм?

Если вы готовите, скажем, тушеную капусту или какое-нибудь пшено, действительно ли вы хотите это есть или готовите, чтобы было полезно и бюджетно?

Юлия Зарицкая

Готовлю только то, что хочется. Себе, близким.

Юлия Попова

Мой организм всегда требует выпить, закусить и покурить. Мой организм против здорового образа жизни. Я нахожусь в гармонии со своим организмом. Мы не ругаемся никогда, мы ладим. Мы друзья навеки!

Дмитрий Монастырев

Готовлю всегда то, что очень хочется, конечно иногда хочется и севрюги, но как говорится есть желание, но нет возможностей)))

Вячеслав Раевский

Требует выпить.

Рустем Габдулвалеев

Готовлю только то, что хочу. Вот сегодня на ужин захотелось печень потушить ( не только сегодня, уже несколько дней, но приготовить только сегодня получится). С гарниром пока не определилась - пюре или макароны. Как вариант - особо не заморачиваться и сварить пельмени, вроде и еда, и даже вкусная, и почти без физических затрат, но совсем не хочется.

Наталья Викторовна

У меня цель- учиться готовить вкусное из простых недорогих продуктов. Недавно научилась из обычной овсянки печь классные пряники к чаю в духовке, вообще бюджетно и вкусно. Суп обычный могу сварить из простых продуктов, но к нему насушу сухарики мелкие и свежей петрушки нашинкую уже в тарелку перед едой, не ленюсь греть. Котлеты делаю чаще, тк в фарш бухаю очень много очень мелко нарезанной белокачанной капусты и вкусно получается. Бисквит вообще печется из 4х яиц, немного сахара и щепотка соды- взбила, в мультиварке запекла, потом тупо бабушкиным варешьем мажу перед чаепитием. Очень много можно классного, как в кафе сделать дома своими рукамм и из простых продуктов

Сергей Крутяков

готовлю только то, что хочется съесть

Эльмира Якубова

Хороший вопрос! Я не могу есть че попало .поэтому я деньги на ветер не бросаю, не покупаю 14 ую куртку или сумку, я покупаю Хорошую еду .

Анастасия Каминская

Перемен требуют наши сердца

Дима Царев

я готовлю, то что любит вся семья, и не просто любит, а и когда что хочет, всегда насилую семью. что готовить, что хотите.

Ольга Щербатых

После гречки с яццами кетчупом и хренодером уже ничего неохота. Надолго сытый

Инна

готовлю только то, что хочу есть.

Денис Калугин

готовлю, что мы любим

Илья Горинов

Ничего не требует. Я готовлю то что мне вкусно и полезно.