Игорь Киселев

организм требует кофеин?!

Всегда относилась равнодушно к кофе, но вот недавно появилась жуткая тяга к кофе. Причем 1-2 кружки это не предел. Пыталась "обмануть" и стала пить цикорий, чай, кофейный напиток, заваривать слабый кофе или просто добавлять больше молока, но это лишь больше вызывало желание выпить нормальный (стандартный) кофе. почему так происходит?

если не знаете ответа на вопрос, не пишите!

Марина

займитесь делом! и вам будет не до кофе

Дмитрий Звездочётов

не заморачивайтесь

Анна Самохина

Самовнушение и не более.

Ольга Сенниковская

может низкое артериальное давление. ВЫ главное старайтесь соблюдать меру. кофе снимает спазмы, тонизирует.... БУДЬТЕ здоровы!!!!))))))))