Марина Шуршалина

нюхать кофеин а что, если нюхнуть дорожку кофеина? (растолоченная таблетка)

Евгений

Я так иногда делаю. Когда времени нет кофейка попить. Головную боль мгновенно убирает. Раскроши посильнее, а то жечь сильно будет. Главное не переборщить. Обжорством не занимайся. И да, удачи тебе)

Ан
Антон

Нюхнуть кофеина - это хорошо. Только нужно занюхать клеем и немедленно догнаться дихлофосом.

Владимир Иванов

а че кроме кофеина нюхать больше нечего?))

Полина

ничего....

Александр Зверев

вот из за таких дебилов как ты народ с мигренью может без цитрамона и солпадеина остаться!!!!