Kalisa Joldubaeva

Чем отличается кофеин бензонат натрия в таблетках от питьевого кофе?

Надежда Ильина

От него плющит сильнее.

Ирина Тихонова

На химию уже переходите, главное что есть слово кофеин. Хватит травиться.

Александр Косов

Концентрацией.

Ольга Дегтярь

химия и органика

Наталья Максименко

выраженнностью эффекта

Леонид Зенченко

Зубы от таблеток не чернеют. Есть такие любители, что пьют исключительно ради эффекта, а вкус не интересен, пример - полчашки растворимого кофе на 100 грамм водки, им наверно таблетки больше подходят.