Марина Прояева

Зачем пьют таблетки гидазепам и кофеин бензонат натрия вместе? что дает сочетание этих препаратов?

Покупает гидазепам и кофеин бензонат натрия, странно.

ну где логика два противоположных препарата принимать? оО

С одной стороны что бы взбодрится, а с другой что бы была сонливость?

Юлия Неизвестная

чтобы не было сонливости. гидазепам даст сонливость а кофеин ее снимет.

Виталий Николаев

Странное сочетание.. . Два препарата с противоположными действиями.. . Может от этого можно кайф словить???

Сергей

сочетание дает -гидафеин ...а его вам лучше не принимать ...