На
Надежда

Сочетание сильного снотворного с чуть ли не упаковкой кофеина в таблетках. Каковы могут быть последствия?

Видела в одном фильме. Девушку накачали снотворным, а она, пока то не успело подействовать, выпила приличную дозу кофеина (в таблетках, вроде).

Чтобы не уснуть, выпила, наверно..

Лиза Лиясова

смысл?
сердце выпрыгнет)

Павел Мольков

Жить будешь, если конечно не закроешься на неделю и никто тебя не сможет найти. Только с больными почками и убитой поджелудочной, и с кожей начнутся проблемы. С учётом того, что пару недель тебя будет выворачивать при страшной температуре - оно тебе правда интересно?