Ольга

можно ли пить кофеин в таблетках перед тренировкой

Наталья

Да, можно.

Кофеин - энергетик, также может служить жиросжигателем.
Если у вас проблемы с повышенным давлением, тогда не стоит. Также не рекомндуется если есть заболевания пищеварительной системы.

Александр Васильев

Ни в коем слуачае, т. к. кофеин стимулирует сердечно-сосудистую систему, может вызвать тахикардию.

Оксана Певень

да почему нет. их для этого и выпускают спортивные фирмы. но меня, почему-то они не берут. даже по 4 таблетки пил - ничего не чувствовал.

Юрий Бухонин

Можно+еще пару таблеток Рибоксина.

Алена Киевская

вначале должен быть эффект, потом привыкнешь и будешь вялым

Александр Семенчуков

ну от части да, но лучше тогда уж Нана Вайпер..