Сергей Повар

Какая из восточных кухонь вкуснее? И чем)

Айна Юсупова

Китайская, среднеазиатская. Остальные не понимаю, а настоящей японской кухни попробовать за пределами Японии нельзя и оценить трудно.

Наталья Наталья

Лучшая в мире кухня - китайская, на втором месте - индийская.
Следующими идут всякие вьетнамские, тайские, корейские и прочие лаосские и камбоджийские.
... Чем остальные.

Ма
Маришка

Китай .разнообразная .

Артур Гареев

Китай форевэ

Та
Татьяна

Точно сказать не могу. Только несколько:
Узбекская и Турецкая. Индийская очень специфическая, я бы сказал ооочень и на большого любителя

Елена Коптелова

Ближневосточная. Обилие мяса, овощей и специй.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Из каждой кухни есть любимые блюда и есть такие которые не очень нравятся, нет предпочтения именно одной...

Елена Т

индийская для меня
как можно объяснить собственный вкус, что именно их супы с креветками мне вкуснее тайских или вьетнамских, например, или их чесночные лепёшки в тандыре
вот на 2 месте у меня турецкая кухня, их мясные блюда

Сергей Васильев

Борщъ со сметаной и чесноком вприкуску на чёрный хлебушек с сальцом.. И остограммиться непременно. Под огурчик солёный.