Николай Кротков

Для домохозяек! Вот вы встали утром и что готовите после того как позавтракали?

Любовь Попова

я сварила веча борщ и приготовила штрудель с грушами и сливами потом начинаю пылесосить и камин от золы очищаю

Сергей Семёнов

Рыбу "ОТ ВИКИНГА"

Надежда Рудакова

А мне можно встрять? Или Ваш вопрос только для дам?
Если можно, то, учитывая, что внуков увезли, у внуку и средней внучки начались уроки в школе, а мне иного особо и не надо, то для себя потушу в пиве с кетчупом свинину м сделаю салат, пока хочется из морской капусты м грибами. Просто остальные любимые блюда внуки практически все переделали за каникулы.

Ну а если вопрос только для прекрасных дам, то забудьте про него, пожалуйста.

Светлана Ермолаева

в данный момент- занимаюсь грибами.. у меня грибы в сезон были замаринованы в 3л банки (7шт 3л банок).... не было мелких банок.. не хватало времени.... сейчас все в наличии - и банки и время ...раскатаю по небольшим баночкам.. а там и работу пора....

Rauka

да ничего.
Позавтракали и занимаемся своими делами...
Обед ( =ужин ) просто сразу начнём готовит, без заготовок, часам к пяти-шести.

Ир
Ирина

в смысле что делаем? нууу... я например либо кровать заправляю, либо пылесошу или просто прогуливаюсь, спортом занимаюсь