Ольга Булатова

Что готовите по утрам?

Кс
Ксения

вкусняшки

Н*
Настя **

колбасу с бутербродом

Anatoliy A.с

А че под руку попадется в холодильнике, то и отправляю в рот!

Виктор Ильин

Прежде всего кофе. Сейчас самоварный.
Амкогда работал, любил делать рыбу в микроволновке - в заранее разделанные тушки грибы, овощную смесь, сверху майонез, кетчуп. Потом придумал быстрый суп из овощной смеси и грибов. Пока готовится, успевал умыться, одеться и как раз за это время готовился вкусный, питательный завтрак. Иногда пельмени, а иногда и яичницу.

Axtam Yunusov

черный кофе

Сандал

бутерброды с чаем ( ответь пожалуйста на мой последний вопрос)

Юрий Николаев

по настроению и времени

Алексей Парамонов

яичницу с беконом или омлет или сырники..

Сергей Меньшов

перепелиные яйца,, тосты из черного хлеба, сыр, кофе

Елена Мусик

Мясной хлеб

Иван Атаманов

Кокаин+Метафетамин+Йохимбин+Элеутерококк+Родиолла+Левзея

На
Натали

Любовь)

Александр

чаще всего завтракаю выпечкой, приготовленной заранее. кексы, пирожки, блины, сырники. иногда делаю горячие бутеры с сыром. ребенку иногда кашу варю с утра или яичницу жарю. чаще ест тоже заготовленную выпечку или хлопья с молоком. муж всегда завтракает выпечкой с маслом и сыром. и кофе

Марат

Чем проще и естественней пища - тем больше пользы, от варённого слизь и болезни

Марина Шкляева

Кофь с песенками.