Зикрилло Хасанов

Вы знаете что соль это главная причина инсультов и инфарктов?

В Финляндии была очень большая смертность от сосудистых заболеваний, инсульты, инфаркты, после жёсткой пропаганды соли смертность уменьшили на 80% ! Пишивые наркоманы конечно будут возмущаться ))

В 200 граммах хлеба суточная норма соли! Избыток соли ведёт к отёкам!

Катюшка

Соль полезна!! У человека даже кровь солёная. Ну а если серьёзно, то нарушение уровня электролитов в крови, ведёт к глобальному трындецу всего организьма.)))

Ок
Оксана

А сахар - вообще белый яд! Мясо - холестерин!! А жить - вообще вредно!!!

Anar Guliev

Не ешь её. Насильно штоли заставляют?

Иван Михайлович

Без соли долго не проживете. Не пишите ерунду.

Павел Ливанов

Знаешь что у тебя паранойя и шизофрения?

Елена

я пеку хлеб в одной буханке не полная ч л соли - это 4 гр

Вова Vk

Соль это ерунда. Самое опасное это кислород. Эта дрянь вызывает окислительные процессы, и ее потребление увеличивает риск почти всех заболеваний

Па
Павел

Да и жить вредно -от этого умирают)

Сан Саныч

Ну если в меру то можно и даже нужно

Илья

Чушь