Ол
Ольга

Во сколько вы сегодня ложитесь? Что перекусываете на ночь?

Михаил Калинин

я уже сваливаю. мандаринку возьму и книжку. минералка у кровати всегда))))) хорошего вечера всем)

Мария Рецкая

Я не усну сегодня, пока не прочитаю твой крайний (на сегодня) вопрос. Есть ничего не буду.

Алексей Петрыкин

Уже объелась, съела 2 порции рыбки с овощами..) Перекусы некуда класть. Голову помою, поглажу тут кое-чего на завтра и лягу. Сериал смотрю, но он только в полтретьего ночи закончится, лучше бы мне его не досматривать, а то опять вареная завтра буду..))

Сергей Сазонов

бутербродики с красной икрой, а спать лягу после того как посмотрю соловьева

Сергей Шуликин

Когда как, страдаю бессоницей к двум надеюсь усну))). Перед сном не ем, чтобы старая болячка не вернулась)

Олеся Степанова

Котлету ем ((((
А вот когда спать - не могу ответить. Как получится

Елена Москвина

Ближе к часу после двух мороженок .

Сергей Николаев

В 4 ложусь спать, в 7 30 встаю. На ночь не ем

Andry Yakovlev

Лягу после полуночи ( я -сова). Стакан томатного сока только что выпила.

Гу
Гузель

когда лягу - не знаю, перекусила апельсином

Александр

пока еще не ложусь. у нас друг в гостях. так что до сих пор ужинаем. гречка с овощами и свинина тушеная, салат из помидоров-огурцов-лука-сыра, тыквенная икра с белым хлебом, маринованные овощи

Жан Любимов

Ложусь около 23:30, перекусываю хлебцами (wasa) или грейпфрутом.

Влад Ланевский

23-30 обычно, в 20-00 кефир с плюшкой, подъем 6 или 6,30....

Марина Назарова

Не только на ночь, но могу и ночью. Например, выпить кофе. Правда, растворимый. Возиться ночью с самоварным как-то лень

Надежда Телицына

Я сегодня уже спал. Завтра лягу. Перекусывать буду чаем.

Юлия Буланникова

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам, парам ПамПам