Ю*
Юлия ***

чем лучше всего перекусывать, на учебе? в институте нет столовой...

Андрей Литвинов

Бутылка кефира, полбатона :))

Ярослав Павловец

борща в банке из дома

Екатерина Лейко

Взять с собой что нибудь сытное (булочку или бутерброд), ну и плитку шоколада (полезно для работы мозга)

Муродхон Латифи

делай дома сандвич .

Александр Котов

Меня спасают фрукты (люблю яблоки) , можно йогурты. Обязательно брать с собой попить))

Дмитрий Курасов

у нас тоже нет столовой, но есть доступ к микроволновке. Поэтому я беру что-нибудь горячее типа мясного с гарниром и там разогреваю. Если микроволновки тоже нет, то можно брать бутерброды, сладкие булочки-пирожки, кисломолочные продукты, орехи, шоколад. И обязательно жидкость-будь то обычная или минеральная вода, сок или чай-кофе в термосе

Ек
Екатерина

Я обычно беру в универ с собой бананы, яблоки, булочку, молочно-сыворотные напитки, и уж в крайнем случае йогурты (они конечно не так полезны, как кажуться).