Саша

Хочу комнатную пальму, как они называются?

Танюшка

Финиковую

Инна Займенцева

Каталог комнатных пальм с фото, названиями и описанием
https://rastenievod.com/category/komnatnye-rasteniya/palmy
хотя очень часто слышала, что люди называют пальмами драцены, вот выше назвали монстеру.. ну короче, любые высокие растения! ищите в гугле свою комнатную пальму!

Дмитрий Бурабаев

косточку от финика в землю закопайте, поливайте, и будет через несколько лет вам счастье. удачи!!!

Александр М

вот тут перечислены комнатные пальмы

https://rastenievod.com/category/komnatnye-rasteniya/palmy

похожа на пальму драцена она распространенная в продаже. на фото какая она была при покупке и какая сейчас лет через 7-8

Вадим Пешков

самые распространенные - ховеи и хомедореи

ДА
Денис Александрович

Монстера. Правда, когда разрастется, нужно будет подставлять костыли.

@мисс Красивая@

У меня живет пальма трахикарпус. По идее они здоровые, но моя маленькая, потому что ее кто-то систематически жрет.

Светлана Закарлюка

Хамедорея, например. Финик не очень подходит для комнаты, ему нужно очень много света

Серёга Голубев

Драцену возьмите - оптимальный вариант для квартиры.
Есть разные сорта с разной степенью живучести.