Алина Ярцева

Что вы делаете, если изготовленную вами кормушку для птиц кто-то ломает? Повесила в парковой зоне.

Кто сломал? Не знаю...

Ai
Aid

Думаю, выход один - устанавливать кормушку максимально высоко или сделать "антивандальную" - то есть, неприметную для окружающих, но о которой бы знали вы и другие добрые люди.
Например, в развилке веток установить ветку большого диаметра, срезанную по оси на всю длину- получится сверху- столик, снизу ( в поле зрения вандала) обычная ветка, как все.
Сыпьте корм сверху : птицам видно, хулиганам -нет

Александр Кравцов

повесьте в другом месте подальше от людских глаз

Вадим Царев

Доброго дня !
Поправить надо.
Или кормите птичек с руки !

Киселев

вырезать в пластиковом бутыле боковину не стоит никаких затрат.
да и сломать ее нельзя.

Ta
Tatiana

может ты хреново ее сделала?

Оксана

Ломаю их, получается