Светлана Янькова

Скажите пол мадагаскарского таракана пожалуйста. Этото самец или самка?

Valera Storogenko

Самцов и самок мадагаскарского таракана можно отличить по переднеспинке. У самцов на ней имеются конусообразные выступы, у самок их нет. Самцы часто устраивают турниры, бодаясь и вытесняя противника, при этом громко шипят.

Галина

нижнюю част брюшка сфоткайте. у самцов он разделен кажется или на оборот.