Наташа Жирук

Зачем парни/мужчины жалуются на свои проблемы хотят чтобы их пожелели? Или что прост блевать хочется все мы же устаем

От работы кто то от универ и тд но я например, никогда не жаловалась никому, но был молодой человек,, который очень много жаловался итд, и некоторые друзья и сейчас такие либо не все но некоторые такое делают, зачем?

Елена Елисеева

Реши их проблемы. Или ты боишься ответственности?

Hamroyev Bekzod

Нытики они все. Ну и ласки все хотят, разумеется. Зачем мы вообще нужны, если после дел насущных, не можем сопли в грудь пустить?

Ан
Андрей

Проблемы есть у всех и те, кто жалуется, в данном случае мужчина хочет получить поддержку от того кому жалуется, потому что мужчина доверяет этому человеку

Ilya Khangireev

это те мужчины-сыночки, которых воспитали женщины-мамочки

Rinan Halabiya

А те, кто разгоняет тут нытиков, просто боятся массового рёва 🙂
Это как детсадике, когда один ребёнок заревел, то два малыша на него смотрят, и тоже начинают реветь 😉
Вот скажите, вы часто себя пересиливаете в том, чтобы просто не поплакать вволю?
Евонька? 🙂 Может, поревём? За компанию. Или вы никогда не плачете? Наверное, вы мужик )