Светлана Рыкова

Дайте совет пожалуйста. Моя подруга совсем не радуется за меня. Знает только свои проблемы и жалуется. Как быть?

Анна Тарасова

Это не твоя подруга

Оксаночка Анпилогова

Обычно "жилетку-парня" девушки бросают в угоду тому, кто не слушает, не говорит, но делает, поступает.. .

Не пора ли стать Вам, студент, делателем, а не бесплатной жилеткой-подушкой-девичьей подружкой? !

Жилетки для плача и жалоб - это психологи, спецы по отношениям в формате платно- и почасово.

Полина Попова

Поддержать в трудный период подругу-это святое... потом и порадуетесь..

Светлана Шатохина

помогите подруге разобраться с проблемами, сделайте так чтобы и у нее были поводы для радости, эгоист вы однако

Евгений М

Значит ей это просто не интересно, да и подруга ли она? Как быть, или не дружить больше, или воспринимать такой какая есть.

Medved

Значит она думает только о себе! Эгоистка одним словом.

В2
Волчара 2010

Убедись, что она вообще способна радоваться. Попробуй поднять ей настроение, на целый день, и попробуй мельком рассказать ей что-то о себе мельком, чтобы понять интересно ей это, или нет. Если нет - то просто общайся с ней меньше.