Светлана Гардина

Как спасти семью

Алкоголиков?

Данияр Курбанов

очень сложно...

Андрей Загребаев

купить ящик водки

Александр

7ю преврати в 7я

Ириша

Это очень сложно. Молитесь за них.

Светлана Королькова

никак. не ваше дело

Константин Матвеенко

Для начала кем ты для них являешься ?
Если другом, то уже никак не помочь, пусть живут своей жизнью.
А если сыном/братом/дядей и тд, то попробуй найти деньги на кодировку, и объясни им, что тебе становится плохо от этого.

Олег Завгороднев

На необитаемый остров их вывезти

Анастасия

Спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих. Пусть алкоголики и беспокоятся о своем семейном благополучии.

Татьяна Звозскова

Отвести их в пуст говрят может проблема и не решиться но зато люди посмються