Данил Тарасов

Многодетная семья, на нас набрасываеться ежедневно. Как от них спастись?

Мои дети всю неделю заняты на 3 секциях спорта.. А в выходные хотят гулять. И неблагополучные 4 ребенка бросаются как волки на моих и бьют. Сын у меня 7 лет ему ударили по яйцам он 20 мин дома мучался от боли. Потом подошли к окну и начали нас подзывать чтоб обзывать. Их окно на против нашего они только о нас и думают орут тоже со своего окно оскорбление. И я дома занята и мне приходится отрываться от дел когда они меня зовут к окну. Мама Дианы! Уже и на меня кидаются на улице я стою подходит малая 7 лет и говорит че тут стоишь и волком смотрит? И сына и дочь моих колотят.
Мне приходится брать стул и сидеть во дворе как пастух смотреть за своими детьми.. 9 лет моей дочери им хочется долго гулять. Их мамаша сидит дома делает дела а мне приходиться сидеть на улице. Когда я иду они издают звуки пукающие и дразнящие ртом.
Я взяла детей и пошла к их матери, рассказала ей подробно о ее детях. Она им при мне всыпала, дала пощечины. И на следующий день ее мальчишка попросил прощение у нас.
Но остальные 2 еще задираться, снова вчера схватили дочь мою за волосы я уже не выдержала и орала с окно матом и оскорбляла этих детей. А потом вышла и снова сидела охраняла своих.
Я запрещаю свои детям смотреть, разговаривать и играть с этой семьей. Мои дети благополучные.. а к тем я отношусь после всего что нам сделали с отвращением и как к ничтожеством они это понимают и бесяться

Garik

Позвоните участковому.

Iroda

вот это счастье, про которое говорят многое, типа дал бог зайку-даст и лужайку... а нихрена подобного.... растут озлобленные не весь мир.... зато родители воспроизвели репродуктивную функцию, не включая мозги.... можете закидать камнями, но факт есть факт.

Ол
Ольга

В опеку на них пожалуйтесь, Мол их дети без присмотра постоянно на улице подвергаются опасности. Чем бы ни кончилось, нервы родителям потрепят хорошо.

Ек
Екатерина

Судя по всему вы условно благополучная семья
если вас обижает кто идите в полицию, по делам молодежи пусть научат уму разуму обидчиков

Катя

и чё?это от того, что они многодетные?
просто не воспитанные... .
хотя cудя по вопросу вы воспитанностью не отличаетесь и сами
идите жалуйтсь раз все совсем плохо