Малыш

Парад чудаков с тиндера. А у вас получалось встр и познакомитьмя на тиндере в живую?!

Евгения Юцис

Да - выглядит смешно... =)) Хотя среди девушек тоже таких чудачек выше крыши. Так выламываются порой, что даже просто смотреть больно 🙂 А уж про эти ужасные фильтры на фотках вообще слов нет.
Все это говорит о неуверенности в себе. Хотя это неудивительно...
Но все таки нормальные люди еще иногда попадаются.

Екатерина Качалова

Я там и не пыталась знакомиться.

Анна Зверева

Получалось пару раз.
Но вообще знакомства в интернете превратились в унылое го-но. Абсолютно неинтересно

Владимир Соколов

Не использую интернет для знакомств.
Сама подборку делала ?

Irishka S.

забил хер на это дело