Иван

Почему женщин бомбит от вопроса на первом свидании - каких приятностей мне ожидать если я заплачу за тебя в ресторане?

Михаил Антонов

Вообще первое свидание не надо проводить в ресторане. Если ей нужен мужчина, а не пожрать нахаляву, то она согласится и просто прогуляться. Рестораном можно побаловать на втором свидании, это уже 100% ясно будет, что она расположена на отношения.

Алексей Анищенко

Ну потому, что это скотство.

Марина

Не всех ...мне большинство адекватных попадалось и они охотно шли на диалог в этом направлении ...игриво так, с огоньком.

Елена Погорелова

по большому счёту никто просто так ничего не делает. и если мужчина кормит женщину--он не всех подряд кормит, а ту которая даёт. При этом так устроен человек, он бежит от некрасивой правды жизни, можно же всё обставить красивенько.

Евгений Пяткин

Оставь себе на доширак.

Наталья Крутышева

Продажных девушек от такого вопроса не бомбит. Они знают что такое рыночные отношения между полами. А нормальная девушка возможно подумала, что она тебе понравилась, а ты, своим вопросом сразу показал ху ис ху?!

Арзу

Их бомбит НЕ от вопроса, а от того, что вы ОПЯТЬ забыли деньги дома (и карточку так же ОПЯТЬ забыли)

Жанна Блохина

А дома, что ли не кормят!

Наталья Савельева

Вот мужики мелочные пошли

Екатерина

Странный ты чел. Проститутки тебе не нравятся, а бабы, которые спят с мужиками за терелку жрачки нравятся?

Алина Шлуинская

Тоже не понимаю.
Просто развернуться и уйти.

Р@
Рррыся @}->

Как же обмельчал нынешний мужик....