Мария Синельник

Мне нужна мужская консультация (только мужчин 30+).Сегодня кое где была и мне понравился пацан, 30 лет ему (мы с ним

Ровесники). И из одного города. Короче, че - то не видела, чтобы он посматривал в мою сторону. Но мне он понравился, промелькнула мысль, может самой подойти завязать знакомство, предлог найдется всегда, было бы желание. Потом, когда все разошлись, он вышел первым из здания, но не решилась подойти к нему сама.
Дорогие мужчины, подтвердите мое предположение, ЧТО ИНИЦИАТИВА ДОЛЖНА ИСХОДИТЬ ОТ МУЖЧИНЫ! Если сам никаких действий не проявил, то значит вообще не оьратил на меня внимание?! На рвки посмотрела, кольца не было. Значит холост или есть подруга

Ну что вы придираетесь?! Ну мужчина 30 лет.
Для меня все те кто не женат в 30, все парни.

Вячеслав Сюникаев

Мне 30. Был опыт с 35 летней женщиной. Могу сказать, что я сам созывал на свидание её. Это я просто тоже опыт рассказываю из своей жизни. Она согласилась. Я был инициатором встречи...
Другими словами: Раньше все думали, что закончилась такая вот пора, когда мужчины должны быть инициаторами знакомств. Мы наивно предполагали, что женщины тоже могут делать свой ход, но оказалось, что это только, когда очень сильно горит желание)
Если у тебя желание было, но у него никаких признаков заинтересованности к тебе не было, даже хотя бы зрительного контакта, то он либо слился, либо просто прошёл мимо тебя т. к. у него свои дела, и вряд ли у него кто-то есть)
Сам холост и тоже без колец. Никогда не был женатым.
Другими словами: Если парню было безразлично на тебя, значит ещё один задрот, которому девушки в принципе не нужны. Ему может и руки хватить)

Людмила Черпалина

Это всё страдания которых не должно быть. Пройди и улыбнись. Глядишь может скажет " ..Спрячь зюби, вирву.."

Рено Капелюшкин

Не обязательно. Инициатива должна исходить от того, кому она больше требуется... Смекаешь?
И потом, инициатива разная бывает... улыбнуться, глазки состроить, обозначив своё расположение - тоже инициатива. А там глядишь, кто-то и заинтересуется...

Олег

ИНИЦИАТИВА ДОЛЖНА ИСХОДИТЬ ОТ ТОГО, КОМУ НАДО. ИЛИ ОТ ТОГО, КОМУ БОЛЬШЕ НАДО. ПОЛ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ.
Если он в твою сторону не смотрит, то логично, что стоит самой начать с ним разговор. Можно подумать женщины не умеют это делать
Или дальше сиди жди. Это же так увлекательно

Юрок Сергеевич

не правда, может нравиться, но я лично никогда не подойду первым.
думаю как и большинство адекватных

Алексей

а кто уже развелся до тридцати, кто?

Имран Ахмадов

Фраза "30-летний пацан" конечно сильно удивляет. Подойдите 1-2 раза, почему бы и нет? Дальше уже от него будет зависеть