Pucca Kim

У вас есть обиды на мужа или жену? которые вы не простили го продолжаете жить

Kirk Masaloff

Обида- которая подорвала веру в мужа--не забудется. Даже -если простить чисто по-христиански-- уже жизнь с мужем будет не в радость: у птицы счастья и любви сломали крылья и она- покалеченная - ходит из угла в угол- с тоской смотря в окошко на необъятное синее небо- которое зовёт к себе- но не можно взлететь как нельзя из разбитой чашки попить живительной влаги веры и надежды. А ГДЕ НЕТ доверия и понимания--там нет СЕМЬИ. Если нестерпимо ранена душа ложью. жестокостью и равнодушием--надо покидать это развалившееся гнездо--это уже не ДОМ.

Michael Hussey

Простить можно, а вот жить после них врятли

Маргарита Бузыкина

Нет.
Обиды, это недостаток развития. Это то от чего надо отказаться в себе сразу. Если конечно хочешь жить счастливо.

Аскольд Смачный

Нет. Копить обиды вредно