Наталия Кириллова

А как ЛЮБОВЬ околдовала вас?

Сергей Сорокин

Это было просто!)
У некоторых людей есть к нам ключи. Они умеют открывать комнаты в нашей Душе, в которые мы сами никогда не заглядываем. С такими людьми складываются особые отношения, и если это человек подходящего пола и возраста, мы влюбляемся. В противном случае мы просто очаровываемся и становимся зависимыми - как ни назови, суть все равно не изменится. Эти люди действительно нужны нам, а мы - им, потому что у любви сотни оттенков. Но это не сто любовей, а всего лишь один ключ, вложенный в нужную ладонь.. вот такой ключ и мне вложили в ладонь....)

Виктория Подолич

хватит с меня этого

Марьяна

С тысячного взгляда) Влюбилась спустя полгода после знакомства.