Оксана Антоневич

Почему мне мужчина мстит за то, что я его никогда не полюблю? +++

Вадим, это не ты !)))

Почему мужчины мстительные ???

***баяша** *

Потому что, в большинстве своём, любят бросать, предавать-сами. Когда их бросают, всегда :относятся к этому агрессивно, мстят и всю жизнь некоторые, помнят и ищут случая, отомстить. Вы разве, не знали?!

Лисёнок

мстительный мужчина - это мужчина с женской ментальностью, а стало быть по своей природе он не мужчина, а баба

Рыжая Ирония

Я знаю что это не я, я тебе не мщу следовательно это не я.
Я знаю это ты про Григория Шевченко...

Антон Шадрин

Это Вам так бы хотелось! ( Скорей всего...)

Олег

ты не дала
от и злой - может нервы потрепать конечно )

Ла
Лада

Возможно воспринял модель поведения как личное оскорбление и собирается организовать серьёзную ответку тому, кто его унизил. В любом случае: кто-то сделал персонажу очень неприятное, и ему плевать на бизнес, служебный долг, религию и прочую муру — ЭТО ЛИЧНОЕ, мать вашу!

Алла Туганова

Просто потому что ты его этим обидела )