Александр Чупятов

Что тебе сходило с рук, но ты об этом и жалеешь ?( Почему)

Евгений Гусаров

Всегда всё сходило с рук. А потом каааак... пошло, блин! Ни о чём не жалею. Печальные события в жизни учат доброте, как ничто.

Дмитрий Мартынов

Ох, мне много чего сходило (и сходит) с рук! Но, я стараюсь не злоупотреблять!
Оно сходит, конечно, но и муки совести потом... скребут... а это не очень приятно! Вернее вообще не приятно!