Алексей Буканов

когда жалеешь ты человека, в первую очередь ты жалеешь воду, из которой ты сделан? тебе жалко себя ? 🙂

кто понял замут с самого начала - молодец

Жа
Жанна

Водичку жалко

Игорь Пашковский

некоторые жалеют водку из которой состоят

Елена Емельянова

Человек не жалеет воду, он жалеет самолюбию или сочувствует. Оригинальная у Вас постановка вопроса.. .
Как в анекдоте:
- Солдаты на обед сегодня вареное тесто,
- а что это тов. прапорщик?
- Для тупых повторяю - макароны...

Вероника Лопатина

Ккакие у тебя сегодня хуиные вопросы... зато не удалят.. .
От твоих вопросов уже ссать бегал три раза...

Тоня Ерёменко

Эт чего же вас сегодня, батенька, на воду потянуло?)) ) Видать пятничку хорошо отпраздновали?)))