Bzt Bzt

Когда Вы кого то жалеете, то в первую очередь Вы жалеете воду из которой Вы сделаны? Есть ли тут те, у кого жалкая вода?

Или тут есть умники, которые станут отвергать тот факт, что вода реагирует на информацию ???

Арина Бибикова

вся материя реагирует на информацию, почему речь только о воде.

Ив
Иван

Пожалеть Вас что ли каждым своим атомом в отдельности? Вы же тоже не станете опровергать?..