Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Как ты прокомментируешь ежедневный прирост численности женщин за рулём ?..( С юмором, естественно)))

Александр Хаманов

доказываем.. что не обезьяны) и чтоб мужчин в тонусе .. держать

Александр Комиссаров

Теперь на тачку можно не только насосать, а ещё и самой купить. Раньше ведь как было- не каждый способен тачку подарить, а теперь и сама может)

Дмитрий Гаврилов

Каждый водитель мужчина хотя бы раз попадал в аварию из-за женщины водителя, ведь женщины они всегда правы.