Maxim Belyakov

Для какой такой цели, может работать человек ( женщина 31) , вставая в 5 утра,

И приходить в 9 вечера. Вроде как одна работа - ногти делать, Нет муж/дети. Не Москва, Лиепая, Латвия

Дина Бариева

Клиенток берёт сверху, нарабатывает опыт и свою базу.
чтобы в будущем на дому принимать.

Роман Чеберя

а что такого??? человек работает - что может быть лучше?
не сидит на диване

Сергей Травин

У многих это необходимость, выживание

Fe
Fedya

А кому какое дело... У каждого свой график работы. Работаю для того, чтобы деньги были. И потом их тратить)))

Анастасия Мамаева

Есть которые кроме как работать ничего не могут. Я таких много знаю. Они если не работают-- бухают. У них два состояния или или. Несчастные люди.

Елена Бондарева

А вам что? Для какой цели здесь столько людей сидят вы же не спрашиваете.

Станислав Суханов

видать у нее серьезная фирма
либо много делов