Александр Мелехин

Страшная психоделика. Влияние. Кто этим занимается?

6 лет назад, конда мне было 15 лет, я с друзьями сидел перед ноутбуком и мы наткнулись на видео "25 кадр, психоделика" . В общем до конца не досмотрел, я впечатлительный. Мне потом неделю это снилась. Помню, там сначала человек разговаривал с собакой, потом кадр переходит на какого-то пришельца в инвалидной коляске, который позже летит меж звезд и переворачиватся под не приятную музыку.
Сейчас я нашел это видео и от одной превью вызывает флешбеки и бросает в дрожь. Хотя 6 лет прошло. Видео не стал включать. Но возник вопрос
Кто такую психоделику вообще рисует?
И кто по описанию понял о каком видео идет речь, скажите кто автор

Света Силантьева

Если "Сейчас я нашел это видео" то давай ссылку, потому что обсуждать рассказы про фильм, штука неблагодарная и пустая...

Ра
Рамаз

Если у вас сохранилось это видео, то можете скинуть? Хотелось бы глянуть что там такого