Андрей

Вам нравится группа ноль федора частикова человек и кошка, иду курю

Макс

Любимая песня у него - это "Школа жизни"
раньше на пьянках ее орали

"школа жизни это школа капитааааааааааааанов
там я научился водку жрать и стакаааааааааано"

еще нравилась песня у него "Коммунальная квартира"

а вообще, группа неплохая

достаточно набрать на ютубе "Ноль Наши лица". Живое выступление. Неплохо так вживую на баяне рубит в этой песне в каком-то ДК.

Анастасия Головина

Человек и кошка и "настоящие индейцы" - не очень. Уровень деревенских частушек. Но про трамваи которые ехали умирать - сгодится. Вполне себе такой депресивный пост-панк в духе Joy Division
https://www.youtube.com/watch?v=NrRm6CvrcDU

Юлия Постникова

Вот песня "человек и кошка," нравится Остальное--не особо

4Yngyz Tumaev

примерно на таком уровне и нравятся