Olga Hlinovskaya

Посоветуйте плиз б/у электрогитару до 2000 гривен

Именно электро нужна.
Напишите модель, буду искать.

Дарья

Короче, на просторах СНГ ходили китайские реплики Гибсона. В России и Казахстане точно были. Чёрные такие. Эти гитары звучали офигенно и недостатком их был только легко корродирующий металл, ну а чего вы хотите, это Китай-с. За отдельными гитарами той серии была натуральная очередь - настолько они были хороши по звуку.

Короче, надо поискать чёрные китайские реплики Гибсона.

Другим вариантом было бы пошукать среди старых Squier'ов, там иногда попадаются очень удачные модели, звучащие лучше прочих. Приколюха в том, что некоторые Squier'ы звучали ничуть не хуже американских Fender'ов - но такие модели Fender на заводах Squier'а быстро снимает с производства, чтобы бюджетная линейка не мешала флагманам.

Оба эти варианта теоретически могут уложиться в 2000 гривен, ну может чуть больше... До 3 тысяч точно можно взять вполне приличную гитару.

Юрий Селивёрстов

нет таких гитар за такую смешную цену
самое дешевое Parksons ST-40

Галчёнок Лисина

Шаверма - 50 гривень