Aнна Дьякова

Фредгитарист только что обкакал гитариста Джерри Кантрела (Alice in Chains). Грит, что Джерри - полный лузер в гитаре

Что будем делать?

Mr Bin

Хм... вЕртуоз [из ответа выше] - это ващет как раз о Фредгитаристе.

... богат как говорится, и могуч
русский язык
на проверочные слова
[и иже с ними]
вЕра
вЕртел
вертЕп [прасстихоспаде]

... но Фредгитарист, канешн, вертЕл
потому и вЕртуоз

... что будем делать?
вертеть*, канешн
мнениё Фредгитариста
[и иже с ним]

* ну не верить же

Марина .

Джерри классный гитарист Тонни Айомми своего поколения Alice in Chains вообще называли Black Sabbath девяностых годов может Джерри, и не вертуоз но гитарист хороший.