Королева Сайта

YouTube: Как убрать чёрные полосы по бокам

Чёрные полосы по бокам в широком экране нужно убрать. Если это возможно, то, пожалуйста, скажите как?

Я при просмотре видео выбираю "смотреть в широком экране", т. е. не маленький сбоку, а широкий (логично). После этого на видео поялвяются чёрные полосы по бокам

Константин Проскуряков

никак это не убрать, даже на старом ютубе эти полосы есть, не то что на новом

Мария Афанасьева

Никак, не убрать, только тот который его загружает на Ютуб, может.

Григорий Гридин

Это из-за того, что у тебя широкоформатный монитор. У меня 4:3 и полос нет, но в полноэкранном режиме есть полосы сверху и снизу, как будто я смотрю кино.

Myrza Sarybekov

записывать видео в фул шд -_+

Сергей Щербаков

Растянуть в ширину с искажением, масштабировать без искажения, но с обрезкой области снизу и (или) сверху