Ангелина Федоровых

Объявлен основной претендент на игру года. Это Ласт оф Ас 2. Как вам такое?

Как пишут на забугорных сайтах с ней может побороться только Гост оф Тсусима

Кто не в курсе Киберпанк 2077 в этом году не участвует!

Анютик Куцебенкова

Уже поборолась, и видно)
Буквально месяц назад, глуповатое комьюнити любителей де ласт оф ас 2 задизили цусиме оценки, только потому, что.
Они выше.

Евгения Семенова

Правильно. Если кто-то будет против, его обвинят в нетолерантности и расстреляют.

Нина Леонтьева

Ссылку плиз.
Как можно это объявлять, если голосуют сами игроки.

Юрий Мотр.

Киберпанк лучше

Св
Светлана

Абсолютно по фиг на премию "Игры года".

Tima Edelmann

а Ассасин Вальхала не участвует?

Николай Микешин

Не играл и не собираюсь. первую то до конца не прошёл