ОК
Олег Кирьянов

Купил слимку пс4 год назад, графика в играх хорошая в принципе, ну комп за ее цену точно так не потянул бы

Ну у меня конфига компа гтх950 это хорошая карточка, у вас у самих не 3090 за 100ка, какой нормальный адекватный чел потратит на карточку 100 ка? лучше уж в путешествие съездить в америку, так вот моя гтх950 тянула все игры до 2015 на ультре в 1280 на 1024,потом я купил плойку и решил сравнить графон, так вот.. понадобился другой моник, 1080п и в итоге моя 950 на нем уже ничего не затянула, 1080 она понятуть на ультре не смогла. В итоге пс4 тянет все игры без каких либо тормозов 1080 с хорошей графикой, я не скажу что например ведьмак 3 на пс4 на ультре, нет, настройки стоят на хороших видимо. Вообщем зачем щас выпускать пс5 если пс 4 пока еще тянет игры с хорошей графикой? Только не пишите что она не тянет или тормозит, вы сто процентов в нее тогда не играли, ну либо играли в магазине а дома у вас пень 1 и вы хейтите все что круче, это я уже понял вашу стратегию

Я мне не нужно 60 фпс.. я всю жизнь кино смотрел в 24 кадра.. мне очень удобно играть в 30..я не птица чтоб 60 кадров различать

Bogi

А у меня вообще rx 580 и пох. Что и кто об этом думает.

Илья Рылов

За 1500$ в омерике пушествовать сможешь только пешком вокруг аэропорта) Хорошая графика? Ога, посмотрел у одного друга на какого-то Ососина - 30 фпс без теней с мылом и регулярными подтормаживаниями)

Артём Иванов

Открою тайну. На пс4 ультра настроек и 60фпс нету. И нащет твоего железа и тд всей мути кратко. Если нет мозгов соберешь г##но а потом будешь ку###екать "дорого, ни#у# не тянет. плойка тащит"