Светлана Бородина

Посоветуйте игры для моего компа.

Характеристики: Windows 7
1. плата Intel Eva Cove DG35EC (LGA775)
2.Процессор Intel Core 2 Duo E8200 частота 2,66 GHz – 2 ядра. 2 потока. 1333 MHz
3.Оперативна память 6 Gb
5.Видео карта NVIDIA GeForce GT 440 2 GB
6.Накопитель SSD 240 Gb

euro truck simulator 2
Даже глючить.
посоветуйте то будет идти на этой системе, любой жанр, буду очень благодарен.

Павел Жеребцов

Игры до 2011-2013 года, в зависимости от разрешения экрана и нагрузки на процессор. Duke Nukem Forever, Crysis 1-2, Far Cry 1-2, DIRT: Rally, Bioshock 1-3, Wolfenstein 2009, Tomb Raider 2013, FEAR 1-3 с дополнениями, Resident evil 5-6, Timeshift, Saints Row: The Third, Batman Arkham Asylum, TES5: Skyrim, Fallout 3. Можно попробовать MGS5, Resident evil HD Remaster, Far Cry 3, Batman Arkham City.

Nik Kl

Minecraft, Terraria, Первые части Call of Duty, World in Conflict, Bioshock 1,2 что-то на подобие этого

Коля Слеп

euro truck simulator 2

Дмитрий Захаров

рдр2, хорайзен зиро даун, вотч догс легион

Дмитрий Кондраков

В каком жанре, сеттинге?